Ergebnis Elite

Klasse Rang StartNr. Teilnehmer JG Verein Total Diff
Schüler II m 1. 150 LARASSER Zeno 2001 S.G.Eschbaum 10:46,0  
  2. 151 LOHMAIER Lukas 2001 S.G.Eschbaum 10:46,1 0,1
Schüler II w 1. 153 BAUER Johanna 2002 S.G.Eschbaum 11:15,3  
  2. 152 KELLNER Johanna 2001 S.G.Eschbaum 13:16,9 2:01,6
  3. 154 SCHNAKENBERG Jil Vivien 2001 LLC Angerberg 14:10,3 2:55,0
Jugend m 1. 155 TRIEB Michael 1997 WSV Bad Mitterndorf 10:39,5  
  2. 156 MITTERER Kilian 1999 S.G.1860 Hohenlinden 10:56,0 16,5
  3. 157 LECHNER Maximilian 2000 S.G.Eschbaum 12:29,3 1:49,8
Jugend w 1. 159 STEINER Tamara 1997 WSV Ramsau Am Dachstein 10:40,7  
  2. 158 UNTERTRIFALLER Marlies 2000 LLC Angerberg 11:22,5 41,8
Allg m 1. 162 HUTEGGER Hans 1993 WSV Rohrmoos 09:04,1  
  2. 164 STOCKER Benjamin 1993 WSV Ramsau Am Dachstein 09:06,7 2,6
  3. 161 ELSIGAN Thomas 1996 SC Nordwald 09:42,0 37,9
  4. 160 WALLINGER Patrick 1995 SC Kuchl 09:56,0 51,9
  5. 165 NIXDORF Andreas 1993 SG Edelweiß Söchtenau 09:56,2 52,1
Allg w 1. 167 RITZER Raphaela 1994 WSV Schwoich 09:55,4  
  2. 169 VON DORP Kati 1990 Immergrün Aising 10:31,1 35,7
  3. 168 RAINER Anna 1996 SC Bad Gastein 11:50,5 1:55,1
  4. 166 HABERGER Eva 1992 HSG München 12:27,4 2:32,0
AK I m 1. 170 HEINZ Philipp 1986 HSG München 10:57,4  
AK II m 1. 173 LARASSER Albert 1969 S.G.Eschbaum 10:11,4  
  2. 176 EBERHARD Klaus 1969 Immergrün Aising 10:16,8 5,4
  3. 174 STEINBERGER Andreas 1966 SG Edelweiß Söchtenau 10:26,0 14,6
  4. 180 BAUER Josef 1967 S.G.Eschbaum 10:42,1 30,7
  5. 172 WEISSENBACHER Hans 1956 Immergrün Aising 11:25,5 1:14,1
  6. 181 KELLNER Stephan 1974 S.G.Eschbaum 12:02,6 1:51,2
  7. 179 KURRLE Wilhelm 1957 Immergrün Aising 12:25,2 2:13,8
  8. 177 SAUTTER Rudolf 1963 HSG München 12:49,9 2:38,5
  9. 171 NAGEL Roland 1973 HSG München 12:50,8 2:39,4
  10. 175 GILLENSSEN Erwin 9162 HSG München 13:28,8 3:17,4
  11. 178 SAPPEL Christoph 1965 HSG München 15:45,9 5:34,5
AK II w 1. 182 HEINISCH Anni 1969 S.G.Eschbaum 11:30,2  
  2. 185 BAUER Helga 1970 S.G.Eschbaum 12:39,0 1:08,8
  3. 183 KURRLE Petra 1964 Immergrün Aising 15:06,8 3:36,6
  4. 184 SAUTTER Claudia 1964 HSG München 17:28,7 5:58,5
Nicht am Start   163 PETRAS Chris        
    93
       
Zeitgutschrift: StartNr. 160: -15sec - alle St´┐Żnde belegt