Ergebnis Jedermann

Klasse Rang StartNr Teilnehmer JG Verein Total Diff
Schüler I m 1. 9 SELIGER Louis 2003 LRL-Söllandl 06:48,3  
  2. 23 KRUMPAK Christian 2004 WSV Schwoich 06:59,3 11
  3. 3 KRATZER Simon 2003 WSV Ebbs 07:00,8 12,5
  4. 11 SAID Ibrahim 2004 FC Kufstein 07:04,7 16,4
  5. 16 GRUBER Martin 2004 WSV Ebbs 07:10,0 21,7
  6. 1 ALBRECHT Jan 2004 FC Kufstein 07:13,6 25,3
  7. 2 GRÜNDLER Christian 2003 SG Niederndorf Jugend 07:27,4 39,1
  8. 7 NICOLUSSI Luca 2004 WSV Ebbs 07:31,5 43,2
  9. 20 EGGER Niclas 2004   07:41,4 53,1
  10. 25 MOLL Hannes 2004 FC Kufstein 07:43,3 55
  11. 6 THRAINER Daniel 2003   07:55,9 1:07,6
  12. 5 GASSER Andreas 2004   08:04,8 1:16,5
  13. 8 HETZENAUER Felix 2004   08:05,0 1:16,7
  14. 12 QULI-QULIZADA Ceyhan 2004 FC Kufstein 08:08,6 1:20,3
  15. 10 BARESIC Florian 2003 FC Kufstein 08:20,9 1:32,6
  16. 21 GENC Emir 2004 FC Kufstein 08:36,3 1:48,0
  17. 17 PRASCHL Tamer 2004 FC Kufstein 08:39,8 1:51,5
  18. 13 PERVATICA Altin 2004 FC Kufstein 08:39,9 1:51,6
  19. 15 PARDELLER Daniel 2004 FC Kufstein 09:15,0 2:26,7
  20. 19 ILIC Aleksander 2004 FC Kufstein 09:20,4 2:32,1
  21. 18 AKSU Can 2004 FC Kufstein 09:26,1 2:37,8
  22. 24 AHRENS Daniel 2004 FC Kufstein 09:58,4 3:10,1
  23. 4 ACER Emirhan 2004 FC Kufstein 10:17,7 3:29,4
Schüler I w 1. 26 STELZER Simone 2003 Tri-X-Kufstein 06:18,1  
  2. 30 GRUBER Elena 2003 WSV Ebbs 06:20,2 2,1
  3. 29 PERTL Katharina 2003 WSV Tux 06:37,2 19,1
  4. 44 KRUMPAK Martina 2003 WSV Schwoich 06:51,1 33
  5. 31 STELZER Susanne 2003 Tri-X-Kufstein 06:56,0 37,9
  6. 32 HOFER Elena 2003   08:22,0 2:03,9
  7. 28 PETRAS Sarah 2003   08:58,1 2:40,0
  8. 27 KURZ Olivia 2004 Turnerverein Niederndorf 09:27,3 3:09,2
Schüler II m 1. 33 JIRKA Julian 2001 WSV Ebbs 09:08,7  
  2. 35 RAU Tobias 2001 WSV Ebbs 09:22,1 13,4
  3. 37 LUMMER Sebastian 2002 WSV Ebbs 09:39,3 30,6
  4. 39 WEBER Simon 2002 SG Niederndorf Jugend 10:36,4 1:27,7
  5. 40 ATZL Alex 2002 SG Niederndorf Jugend 10:46,6 1:37,9
  6. 36 MAIER Florian 2001 WSV Schwoich 11:14,4 2:05,7
  7. 38 BINDHAMMER Alexander 2001   11:17,5 2:08,8
  8. 34 ZEBENHOLZER Mario 2002 LRL-Söllandl 13:11,4 4:02,7
Schüler II w 1. 41 ERLER Paulina 2001 WSV Tux 09:55,0  
  2. 42 PERTL Laura 2001 WSV Tux 11:03,2 1:08,2
  3. 43 KURZ Viktoria 2001 Turnerverein Niederndorf 11:10,1 1:15,1
  4. 45 HARLANDER Ramona 2001   14:11,2 4:16,2
Jugend m 1. 48 RITZER Josef 2000 WSV Flughunde Wörgl 08:43,9  
  2. 46 DUBRAVA Martin 2000 LLC Walchsee 09:24,7 40,8
  3. 47 SAUSGRUBER Fabian 2000   10:16,2 1:32,3
Jugend w 1. 50 PETRAS Nancy 1999   14:38,6  
Allg m 1. 55 MAYR Christan 1995 MAYR Prosis 08:29,8  
  2. 51 FAHRINGER Michael 1991 Winch Club 09:20,4 50,6
  3. 57 GREIDERER Thomas 1995 Running Gag 09:21,6 51,8
  4. 53 FAHRINGER Christoph 1992 Winch Club 09:26,6 56,8
  5. 58 MÜHLBERGER Christian 1993 Winch Club 09:37,4 1:07,6
  6. 59 MESSNER Markus 1990 Running Gag 10:53,1 2:23,3
  7. 56 SCHWAIGER Christian 1996 Running Gag 11:14,4 2:44,6
  8. 52 RITZER Thomas 1994 Longhorns 11:34,0 3:04,2
  9. 54 GRUBER Manuel 1996 SG Niederndorf Herren 11:57,8 3:28,0
  10. 60 SCHWAIGHOFER Stefan 1991 Euregio Team 12:06,8 3:37,0
AK I m 1. 70 MAYR Andreas 1978 MAYR Prosis 08:32,3  
  2. 63 FAHRINGER Anton 1985 SG Niederndorf Herren 08:33,3 1
  3. 62 KITZBICHLER Christian 1989 SG Niederndorf Herren 08:55,8 23,5
  4. 66 HASLBERGER Franz 1983   09:31,9 59,6
  5. 64 EDENSTRASSER Alexander 1986 Kahtrein 10:29,3 1:57,0
  6. 67 PRASCHBERGER Thomas 1978 WSV Ebbs 10:48,6 2:16,3
  7. 68 GOSTNER Manuel 1988 Die Freiheitlichen 11:00,3 2:28,0
  8. 71 KITZBICHLER Georg 1976 EV Niederndorf 11:00,7 2:28,4
  9. 69 PLATZER Markus 1980   11:12,3 2:40,0
AK I w 1. 74 MAYR Eva 1975 PEWO Ladies 11:29,6  
  2. 77 PLATZER Tanja 1981   11:51,2 21,6
  3. 73 STEINBERGER Martina 1979 Kathrein 12:04,5 34,9
  4. 75 MAYR Daniela 1989 MAYR Prosis 12:22,9 53,3
  5. 72 BRUNNER Andrea 1978 PEWO Ladies 12:25,9 56,3
  6. 78 WOHLFART Christine 1977 PEWO Ladies 14:41,1 3:11,5
  7. 76 AURACHER Silvia 1980 Kathrein 14:52,6 3:23,0
AK II m 1. 88 LUCHNER Sebastian 1973 SG Langkampfen 09:26,7  
  2. 79 WILHELM Peter 1967 LLC Walchsee 09:33,8 7,1
  3. 85 KENDLINGER Jakob 1959 LLC Walchsee 09:51,3 24,6
  4. 81 FISCHBACHER Matthäus 1958 LLC Walchsee 09:57,4 30,7
  5. 86 BAUMGARTNER Fritz 1970 TEAM PEWO Racing 10:16,0 49,3
  6. 94 MAYR Günther 1969 TEAM PEWO Racing 10:21,3 54,6
  7. 95 FOIDL Gerhard 1966 LLC Walchsee 10:27,1 1:00,4
  8. 91 PLETZENAUER Karl 1963 Euregio Team 10:29,8 1:03,1
  9. 80 DAXAUER Michael 1964 EV Niederndorf 10:45,3 1:18,6
  10. 93 KURZ Andreas 1968 Turnerverein Niederndorf 11:20,1 1:53,4
  11. 82 PRASCHBERGER Thomas 1969 Longhorns 11:38,4 2:11,7
  12. 92 SCHWAIGHOFER Otto 1964 Longhorns 11:44,7 2:18,0
  13. 87 LORENZ Thomas 1968 Die Freiheitlichen 11:52,9 2:26,2
  14. 90 WOHLFART Peter 1973 TEAM PEWO Racing 12:20,9 2:54,2
  15. 83 ACHORNER Helmut 1959 Die Freiheitlichen 12:31,6 3:04,9
  16. 84 DUREGGER Georg 1957 EV Niederndorf 13:00,5 3:33,8
AK II w 1. 97 WILHELM Andrea 1970 LLC Walchsee 11:01,4  
  2. 101 MAURER Gerlinde 1966 PTSV Rosenheim 11:34,5 33,1
  3. 102 EDENSTRASSER Anni 1963 LLC Walchsee 11:50,8 49,4
  4. 104 RUETZ Herta 1962 LLC Walchsee 11:52,5 51,1
  5. 96 MADER Karin 1970 LLC Walchsee 12:38,5 1:37,1
  6. 100 LECHNER Veronika 1974 S.G.Eschbaum 12:45,5 1:44,1
  7. 103 FOIDL Andrea 1970 LLC Walchsee 12:58,8 1:57,4
  8. 99 RITZER Katrin 1968 LLC Walchsee 13:43,5 2:42,1
  9. 98 LAHR Anke 1970 Almenrausch Rosenheim 14:04,3 3:02,9
Nicht am Start              
    14 NICOLUSSI Luca 2004      
    22 RITZER Florian 2003 WSV Flughunde Wörgl    
    49 MAURER Sabrina 1997 SG Immergrün Aising    
    61 KITZBICHLER Anna 1994 Euregio Team    
    65 PRASCHBERGER Thomas 1978      
    89 PLETZENAUER Karl 1963 SG Sachrang    
Zeitgutschriften: Start Nr. 51, 88